Lot 3943 | Comò di forma mossa lastronato e filettato con fronte a quattro cassetti, piedi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Comò di forma mossa lastronato e filettato con fronte a quattro cassetti, piedi

Comò di forma mossa lastronato e filettato con fronte a quattro cassetti, piedi intagliati a mensola. Piemonte, secolo XVIII (cm 135x95x64) (difetti e restauri)