Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comò di forma mossa lastronato e filettato con fronte a quattro cassetti, piedi
Comò di forma mossa lastronato e filettato con fronte a quattro cassetti, piedi intagliati a mensola. Piemonte, secolo XVIII (cm 135x95x64) (difetti e restauri)