Lot 3942 | Tavolo da pranzo con piano quadrangolare, sostegno tornito poggiante su piedi f

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo da pranzo con piano quadrangolare, sostegno tornito poggiante su piedi f

Tavolo da pranzo con piano quadrangolare, sostegno tornito poggiante su piedi ferini decorati a ricciolo all'attacco. Secolo XIX (cm 140x142x78) (difetti e restauri)