Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Decoro Herati policromo su fondo blu notte
Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Decoro Herati policromo su fondo blu notte (cm 546x245) (difetti)