Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due dipinti ad olio su tela raffiguranti paesaggi (cm 50x70)
Lotto composto da due dipinti ad olio su tela raffiguranti paesaggi (cm 50x70) uno firmato Martuzzi
(difetti)