Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Walter Martuzzi "Barche al tramonto" 1983 acrilico su tela (cm 50x70) firmato in
Walter Martuzzi
"Barche al tramonto" 1983 acrilico su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, firmato e datato al retro
In cornice (lievi difetti)