Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una coppia di cestini biansati in porcellana traforata bianca
Lotto composto da una coppia di cestini biansati in porcellana traforata bianca decorata in policromia e doratura a fiori della manifattura di Vienna, un cestino in porcellana decorato in policromia a fiori e tralci d'uva uniti a quattro flaconi portaprofumi in cristallo e bronzo (difetti)