Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paprov (Paolo Provvisionato) "Alla deriva", olio su tela (cm 70x50) firmato in b
Paprov (Paolo Provvisionato)
"Alla deriva", olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra
. In cornice (lievi difetti)