Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un tavolo scrittoio in legno intagliato con due tiretti later
Lotto composto da un tavolo scrittoio in legno intagliato con due tiretti laterali (cm 104x78,5x61) unito ad una sedia in legno intagliato di forma mossa con schienale traforato e seduta in tessuto (difetti)