Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in porcellana decorati nei toni dell'arancio con riserve con ram
Coppia di vasi in porcellana decorati nei toni dell'arancio con riserve con rami fioriti, marchio apocrifo Qianlong
Cina, secolo XX (cm 33,5) (difetti e mancanze)