Lot 3532 | Manifattura di Murano Lotto composto da due sculture raffiguranti un pesce e u

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura di Murano Lotto composto da due sculture raffiguranti un pesce e u

Manifattura di Murano
Lotto composto da due sculture raffiguranti un pesce e una conchiglia in vetro sommerso policromo ed un'anatra in vetro sommerso con inclusione di foglia d'oro, firmata a punta "Gabbiani" sotto la base. (misure diverse) (lievi difetti)

Manifattura di Murano