Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura napoletana del secolo XIX. Gruppo di cinque cherubini alati in terr
Manifattura napoletana del secolo XIX. Gruppo di cinque cherubini alati in terracotta smaltati in policromia. In cornici ovali dorate. Unite a tre busti raffiguranti personaggi del presepe