Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino in noce di forma sagomata intagliato a foglie, riccioli e valve di con
Tavolino in noce di forma sagomata intagliato a foglie, riccioli e valve di conchiglia. Sei gambe riunite da pianetto centrale (cm 78x72x51) (difetti)