Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Beshir, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con due file di Gül su
Tappeto Beshir, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con due file di Gül su campo rosso (cm 185x124) (difetti, mancanze, rapature)