Lot 3500 | Cassettone lastronato in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Cassettone lastronato in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, a

Cassettone lastronato in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, angoli scanalati e piedi a cipolla, secolo XIX (cm 123x96x60) (difetti e mancanze)