Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII, "Paesaggio con pescatori", olio su tela (cm 68x133) In
Scuola del secolo XVIII, "Paesaggio con pescatori", olio su tela (cm 68x133) In cornice laccata e dorata
(difetti)