Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Armadio lastronato e radicato a due ante e finto cassetto nella fascia con mont
Armadio lastronato e radicato a due ante e finto cassetto nella fascia con montanti sagomati terminanti a pinnacoli torniti. Piedi squadrati, secolo XIX (cm 120x180x54) (difetti e restauri)