Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due fiaschette: una portapolvere da sparo in corno
Lotto composto da due fiaschette: una portapolvere da sparo in corno; l'altra porta pallini in peltro (difetti, rotture e mancanze)