Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tiziano Galli - Scultura in porcellana policroma raffigurante due uomini in con
Tiziano Galli - Scultura in porcellana policroma raffigurante due uomini in conversazione su una panchina (cm 32x29x20), firmato alla base (difetti)