Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scultura tuttotondo in vetro soffiato in stampo parzialmente acidato sulla supe
Scultura tuttotondo in vetro soffiato in stampo parzialmente acidato sulla superficie esterna raffigurante una Madonna con Bambino. Secolo XX. (h cm 12) (lievi difetti)