Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura italiana, ricamo in seta su tela dipinta raffigurante la Sacra Sind
Manifattura italiana, ricamo in seta su tela dipinta raffigurante la Sacra Sindone con Maria e angeli, secolo XIX. In cornice in legno intagliato e dorato del secolo XVIII (cm 30x22) (lievi difetti)