Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di due cartoni contenenti numerosi cuscini di fatture differenti, tra cui
Lotto di due cartoni contenenti numerosi cuscini di fatture differenti, tra cui un piccolo punto in lana del secolo XIX (difetti)