Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Commode in ciliegio a tre cassetti, fascia sagomata, piedi terminanti a zoccolo
Commode in ciliegio a tre cassetti, fascia sagomata, piedi terminanti a zoccolo. Sec. XVIII (cm 130x88x60) (difetti e restauri)