Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fornitura da salotto stile "Luigi XVI" in legno intagliato e laccato composta d
Fornitura da salotto stile "Luigi XVI" in legno intagliato e laccato composta da divano, due poltrone, due sedie ed un tavolino con gambe scanalate, rivestiti in cannettè (difetti e rotture)