Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto, antico dipinto ad olio su tavola rappresentante "la continenza di Scipi
Ignoto, antico dipinto ad olio su tavola rappresentante "la continenza di Scipione", cm 50,5x42 (difetti e restauri)