ASTA 580 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA : dal lotto 2141 al lotto 2320
Tuesday 4 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifatture differenti, lotto di dieci sculture in porcellana policroma raffigu
Manifatture differenti, lotto di dieci sculture in porcellana policroma raffiguranti anatre e uccelli (h max cm 17) (lievi difetti e piccole mancanze)