ASTA 580 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA : dal lotto 2141 al lotto 2320
Tuesday 4 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cesare Monti "Il cancello" olio su tela (cm 65x50) firmato in basso a destra. Al
Cesare Monti (Brescia 1891 - Bellano 1959)
"Il cancello" olio su tela (cm 65x50) firmato in basso a destra. Al retro: titolato