Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vittorio Postiglione, Senza titolo
XX secolo
olio su tela
cm 74,5x55,5 compresa cornice
firmato in basso a destra
XX secolo
olio su tela
cm 74,5x55,5 compresa cornice
firmato in basso a destra