Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani (Milano 1920 - Milano 2009), Volto femminile
XX secolo
litografia, ed. 60/125
cm 57x47 compresa cornice
certificazione di autenticità galleria ArtS, firmato in basso a destra