Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani "Senza titolo" acquaforte (foglio cm 35x50) numerata 12/12 e f
Ernesto Treccani (Milano 1920 - 2009)
"Senza titolo"
acquaforte (foglio cm 35x50) numerata 12/12 e firmata in basso a matita
(difetti)