Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mino Maccari "Figura" litografia - prova di stampa (cm 33,5x49), firmata e iscri
Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989)
"Figura" litografia - prova di stampa (cm 33,5x49), firmata e iscritta a matita in basso
(lievi difetti)