Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo scrittoio riccamente intarsiato in legni vari a volute, fiori e volatili
Tavolo scrittoio riccamente intarsiato in legni vari a volute, fiori e volatili. Parte superiore a due ante celante vani e cassettini, base con pianetto e cassetto segreto estraibile. profili, montanti e fasce decorate da applicazioni in metallo dorato, gambe mosse (cm 80x135x50) (difetti)