Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una acquaforte di S Barkely e due di S. Baumgartner di divers
Lotto composto da una acquaforte di S Barkely e due di S. Baumgartner di diverso soggetto e misura, firmate e numerate in basso
(difetti)