Lot 1975 | Tavolino da lavoro di forma mossa con piano intarsiato in legni vari a strument

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolino da lavoro di forma mossa con piano intarsiato in legni vari a strument

Tavolino da lavoro di forma mossa con piano intarsiato in legni vari a strumenti musicali, fiori e volute. Piano apribile a specchio con cassetto estraibile, gambe mosse profili e scarpette in metallo (cm 54x76x40) (difetti e mancanze)