Lot 1974 | Giovanni Korompay "Alto Forno" acquaforte (foglio cm 35,5 x 50, lastra cm. 19,5

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giovanni Korompay "Alto Forno" acquaforte (foglio cm 35,5 x 50, lastra cm. 19,5

Giovanni Korompay (Venezia 1904 - Rovereto 1988)

"Alto Forno" acquaforte (foglio cm 35,5 x 50, lastra cm. 19,5 x 24,5), siglata, titolata e numerata es 24/50 a matita in basso
(difetti)