Friday 11 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un candeliere in metallo cesellato a forma di cobra, un calam
Lotto composto da un candeliere in metallo cesellato a forma di cobra, un calamaio in metallo mancante del coperchio decorato da figure in bassorilievo e dodici piatti in peltro (difetti)