Friday 11 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Marinelli "Milano" olio su tela (cm 94x80) Firmato in basso a destra. In c
Mario Marinelli (1906)
"Milano" olio su tela (cm 94x80) Firmato in basso a destra. In cornice
(dre)