Friday 11 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto francese dei primi del XX Secolo "Cyrano de Bergerac" scultura in bronzo
Ignoto francese dei primi del XX Secolo "Cyrano de Bergerac" scultura in bronzo (h cm 42) Titolata alla base
(lievi difetti)