Friday 11 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
"Nudo accademico" siglato EG in basso a destra, tecnica mista su carta (cm 59x4
"Nudo accademico" siglato EG in basso a destra, tecnica mista su carta (cm 59x44) (lievi difetti)