Lot 1299 | Luigi Zago "La casetta nella valle" olio su compensato (cm 80x60) Firmato in ba

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 11 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Luigi Zago "La casetta nella valle" olio su compensato (cm 80x60) Firmato in ba

Luigi Zago (Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952)

"La casetta nella valle"
olio su compensato (cm 80x60)
Firmato in basso a destra
Al retro: titolato e firmato
In cornice
(difetti)