Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ludovico Cavaleri "Alba in un bosco di betulle" olio su tavola (cm 20.2x29.3) Fi
Ludovico Cavaleri (1867 - 1942)
"Alba in un bosco di betulle" olio su tavola (cm 20.2x29.3) Firmato e datato in basso a destra 1906. (difetti)
Provenienza
Milano, Eredità Bernasconi