Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo basso con piano circolare in legno intagliato e filettato, sostegno a ba
Tavolo basso con piano circolare in legno intagliato e filettato, sostegno a balaustro, gambe mosse (d cm 78, h cm 52) (difetti)