Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piatto in maiolica dipinto in policromia con grottesche, cavetto baccellato cen
Piatto in maiolica dipinto in policromia con grottesche, cavetto baccellato centrato da tondo con figura di santo orante (d cm 44) (difetti)