ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
TAGLIAFERRO ALDO
Legnano (Mi) 1936
Analisi di un ruolo operativo
1972
litografia su carta es. 58/75
70,00x50,00
Firma, anno, titolo e tiratura in basso.
Provenienza: estratto dalla cartella "Milano 72" editore Luigi Clerici (Mi).