Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

TAGLIAFERRO ALDO
Legnano (Mi) 1936

Analisi di un ruolo operativo
1972

litografia su carta es. 58/75
70,00x50,00

Firma, anno, titolo e tiratura in basso.
Provenienza: estratto dalla cartella "Milano 72" editore Luigi Clerici (Mi).