Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

COLOMBO GIANNI
Milano (Mi) 1937

1972

Serigrafia su cartoncino argentato es. VII
50,00x70,00

Firma e tiratura al retro. Provenienza: estratto dalla cartella "Milano 72" editore Luigi Clerici (Mi).Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
La litografia ha qualche difetto.