Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo
Specchiera in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo, decori a volute, elementi vegetali e floreali, cimasa traforata centrata da specchio e decorata da volute, elementi floreali e fogliacei. Cimasa e fregi antichi ma non pertinenti