Asta N. 677 - Dimore Italiane Seconda Sessione
Thursday 25 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Consolle a goccia in legno intagliato, laccato e dorato, fine XVIII secolo
Consolle a goccia in legno intagliato, laccato e dorato, fine XVIII secolo, fascia intagliata a motivi fogliacei, piano in marmo, W. 92 - D. 36 - H. 90 Cm