Lot 2606 | Tappeto Qum, Persia, prima metà del secolo XX. Decoro con file di Gul policromi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto Qum, Persia, prima metà del secolo XX. Decoro con file di Gul policromi

Tappeto Qum, Persia, prima metà del secolo XX. Decoro con file di Gul policromi su fondo bianco (cm 320x212) (Difetti, il tappeto presenta un taglio di circa cm 7)