Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Qum, Persia, prima metà del secolo XX. Decoro con file di Gul policromi
Tappeto Qum, Persia, prima metà del secolo XX. Decoro con file di Gul policromi su fondo bianco (cm 320x212) (Difetti, il tappeto presenta un taglio di circa cm 7)