Lot 2607 | Arte russa, lotto composto da un'icona in argento inciso e sbalzato raffigurant

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Arte russa, lotto composto da un'icona in argento inciso e sbalzato raffigurant

Arte russa, lotto composto da un'icona in argento inciso e sbalzato raffigurante Madonna con Bambino (cm 15x11.5) e un'icona ad olio su tavola con riza in argento inciso e sbalzato raffigurante "Santa Caterina" (cm 11x8.5) (difetti e rotture)