Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Scena settecentesca" olio su tela (cm 40x62) Firmato e datat
Firma indecifrata "Scena settecentesca" olio su tela (cm 40x62) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)
(difetti)