Tuesday 16 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Scorcio di parco" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in b
Firma indecifrata "Scorcio di parco" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a destra. In cornice